Если при самообороны, при защите ударил в сонную артерию нападавшего что хотел причинить вред. Как доказать что защишался?

Vadim Packer Мыслитель (7837), закрыт 4 года назад
Чтобы не повлияло к уголовному ответственности, если гадавший потерял сознания и при этом в срочном мере привели в чувства или наоборот что не откачали, и окночилось смертельным печальным исходом, напавший умер. Есть ли закон, чтобы не понести уголовное наказания, за защиту от тех что хотели причинить вред ему и его девушке. Что при защите пришлось поступить что нападавших умер.
Лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (271864) 4 года назад
свидетели иначе будет превышение и зона
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337641) 4 года назад
свидетелями, документами, вещественными доказательствами, экспертизами. В УПК есть список
Vladimir Dolqich Мудрец (19624) 4 года назад
превышение пределов....