Как называется изменение фирменного стиля? НЕ РЕБРЕНДИНГ. Когда цвета все остаются, меняются только формы.

Мандаринка Ученик (29), закрыт 4 года назад
Вроде есть другое еще название.
Лучший ответ
КотЭ Оракул (94956) 4 года назад
Ребрендинг – процесс изменения бренда, подразумевающий изменения на уровне идеологии бренда.

Рестайлинг – процесс изменения атрибутов бренда при сохранении идеологии потребления бренда.

Таким образом, можно прийти к выводу о том, что подавляющее большинство изменений брендов, называемые ребрендингом, таковым не являются. Ребрендинг – глубокое изменение бренда, когда он начинает ориентироваться на другую идею или же на другую аудиторию. Рестайлинг же – изменение бренда для приведения его в соответствие с изменившимися стереотипами, которые имеет потребитель относительно частей идеологии бренда.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Айсылу ФатиховаУченик (100) 4 года назад
а как бы ты назвал ситуацию, когда основной задачей является обновление визуальной части без потери старой идентичности? например, вот эту работу http://www.whtrbbt.com/portfolio/item/buzdyakskii/ ребят из White Rabbit Agency?
КотЭ Оракул (94956) не хожу по ссылкам