Почему мужчинам запретили применять силу, чтобы поддерживать порядок в семье?

Макс ХХХ Просветленный (37653), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Чтобы поддерживать порядок в стране власть применяет силу. И многие говорят, что иначе страна развалиться и нужно послать куда подальше толерантность и либерализм и жестко отстаивать позицию.
Так может то же самое нужно делать в семье? Тогда и не будет 60% разводов после брака.
Дополнен 4 года назад
Выдать мужикам резиновые дубинки или ремни и объяснить по каким частям тела можно бить жен, которые вздумали митинговать. В исламе разрешено бить жен и их семьи крепкие.
Дополнен 4 года назад
Тогда будет порядок не только в стране, но и в семье!
Лучший ответ
Настасья Я Мыслитель (7916) 4 года назад
Эти "мужчины" поддерживают силой свою несостоятельность, психдиагноз, и кучу своих огромных комплексов. А порядка, даже, на их могилах не будет
Василий ПупкинМудрец (14390) 4 года назад
Это потому, что их воспитали женщины.
И вас тоже, судя по вашему отношению.
Остальные ответы
Helgard Strømenn Мудрец (17676) 4 года назад
Это женщинам не нравиться, что мужья возвращаются пьяными и бьют их
Боевая печенькаПросветленный (27461) 4 года назад
Не нравится пишется без мягкого знака, бревно
Ник Ник Искусственный Интеллект (178815) 4 года назад
В тех семьях где жена мастер спорта по боксу, мужчинам разрешается применять силу.
Макс ХХХПросветленный (37653) 4 года назад
Нет такого разрешения. И мастер спорта по боксу не гарантия. Вон недавно чемпионку мира по боксу сосед избил. Если она 50-60 кг, а он 120 кг, то масса все равно даст ему преимущество.
ЛёликМудрец (14862) 4 года назад
Ломик или монтировка...! Победа! Чистая, не по очкам.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127607) 4 года назад
кто запретит отцу выпороть сына за косяк? никто
максим лукшовПросветленный (35211) 4 года назад
потом сынок подрастет и будит отцу возмездее.. сам веть курил (!)
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127607) Не смеши людей
Вахтёр Михалыч Мудрец (19330) 4 года назад
Потому что тогда ты себе все руки отобьёшь, дурной
Спутник Искусственный Интеллект (187164) 4 года назад
Если дебилов наплодил, как их не бей, умными не сделаешь.
KaMaz Otkhodov Мудрец (15869) 4 года назад
На востоке в Коране разрешено бить непокорных жён. Они живут лучше?
Макс ХХХПросветленный (37653) 4 года назад
С точки зрения крепкости браков и числу детей в семье в разы лучше.
KaMaz Otkhodov Мудрец (15869) Не знаю, по правам женщин как людей и членов общества они пока отстают!
анечка бабочкаваЗнаток (293) 4 года назад
оаэ и россию сравни
KaMaz Otkhodov Мудрец (15869) Разговор о семье!
анечка бабочкава Знаток (293) 4 года назад
надо возобновить. еще девок молодых на улицах бить тоже за курение и засосы
unknown nonЗнаток (368) 4 года назад
вам какое дело что кто то курит ?? не вам же в нос.
анечка бабочкава Знаток (293) нужно, чтобы мы жили как в ссср. и бабы чтобы были здоровые, толстые. надо запретить им имортную косметику, обежду.
максим лукшовПросветленный (35211) 4 года назад
не стоит.. ужэ проходили в ссср (!)
максим лукшов Просветленный (35211) (имино когда в стране было мало всего импортного)
Специалист, работающий на себя Просветленный (49341) 4 года назад
Это составная часть государственной программы разрушения института семьи.
Александр ИваненкоМыслитель (8907) 4 года назад
То что запретили насилие?
НеизвестноОракул (76092) 4 года назад
над государственной- автор- глобальный олигархат. античеловечество.
Специалист, работающий на себя Просветленный (49341) Выстраивается глобальная античеловеческая система, в которой статус мужчины как хозяина дома будет сильно понижен, а женщины будут постепенно превращаться в выродившихся самок наподобие пчёл или термитов.
Святослав Ли Мыслитель (6319) 4 года назад
мазохисты, отдельная прослойка?
Эквилибриум Знаток (366) 4 года назад
Не все мужики нормальные. Есть психически больные.
Кира Искусственный Интеллект (255025) 4 года назад
У вас в семье насилие практиковалось? Дааа...
Не промахнись в своей-то жизни.
Геля Снежная Оракул (90292) 4 года назад
Что ты за мужчина, если без дубинки не знаешь как свою жену удовлетворить и уговорить?
В исламе, кстати, мужчины умеют своих жён радовать. Можешь поучиться у мусульман и как нескольких жён достойно содержать и как всю жизнь спиртное не пить
ЛёликМудрец (14862) 4 года назад
Да ладно - не пить! Вон узбеки в армии ещё в СССР когда служил - и водку пили и свинину трескали. Аллах далеко, говорят. Не увидит.
Геля Снежная Оракул (90292) Так это при СССР. Зато сейчас они все рассказывают своим внукам, что даже в советские времена они были истинными мусульманами :)
ЕленаМудрец (11777) 4 года назад
да у них ужасное отношение к женщинам. Один не русский своей жене клок волос выдрал, только зато, что она косынку сняла дома. А носы как они отрезают своим женам. Вообще их в пример приводить нельзя.
Геля Снежная Оракул (90292) Все разные. По разным странам тоже разное отношение к женщинам
Тигр Просветленный (39499) 4 года назад
Ничего не запрещали. Били, бьют и будут бить))
Бред Просветленный (28815) 4 года назад
Забыли твари, народную мудрость « бей бабу молотом, будет баба золотом»
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
Очень правильная мысль, как говорил товарищ Саахов.
Елена Мудрец (11777) 4 года назад
такие мужья не долго живут, яда вам в суп и прощай милый.
Sergey GomerУченик (70) 4 года назад
1 - Обезьянам, которые хотят бить ради "крепости семьи и количества приплода", что-либо запретить невозможно - так и будут бить и брюхатить, брюхатить и бить
2 - На месте жены\ребенка Гомер засадил бы Вам перо в печень после 2-3 Ваших говноуроков, а не мир в семье
3 - Когда ж Вас всех посмывает в канализацию времени....
Sergey GomerУченик (70) 4 года назад
Промахнулся, сорри
ЕленаМудрец (11777) 4 года назад
ты из психушки строчишь перлы? Выпей фенозипампчика, успокойся.
Sergey Gomer Ученик (70) Блин, ну, не туда нажал - бывает Взбесил автор вопроса, написАл ответ, не туда отправил Простите
Александр Шустов Просветленный (47765) 4 года назад
Чтобы руки не шли впереди головы. Надо напрягать ум, а у кого его нет отращивать ум, чтоб было, что напрягать.