Какие есть эффективные препы при гипогонадизме и сайты, чтобы почитать?

В рамках заместительной терапии. Предполагаю, что Андрогель и небидо - это все же пустышки. Таких препов надо купить, пожалуй, ящик на несколько миллионов рублей, чтобы от них был эффект. Что скажете насчет нандролона деканоат, дека-дураболин, тестостерона пропионат или энантат. Есть также интерес к соматропину. Кроме того хожу в тренажерный зал. Где об этом можно почитать из реальной практики (вместо убитых сайтов steroid.ru и do4a.com)?

Если Вам щас не ответят, то попробуй задать вопрос вечером после 19:00 по московскому времени и задавай не один раз чтобы спецы увидели.