Продают ли сиалис без рецепта, и нужен ли он вообще?

Женя Воробьев Ученик (98), на голосовании 4 года назад
На сайте аптеки написано что этот препарат назначается по рецепту, но в интернете пишут что он в свободной продаже
Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Владимир Шихарев Просветленный (28464) 4 года назад
Я видел как лысый парень покупал. С сумасшедшим взглядом.

Разрешено. Но, похоже, люди меняются. В зомби превращается.
Анонимный Пользователь Ученик (11) 4 года назад
В некоторых аптеках продают рецепнурные препараты и не заикаются про какой-то рецепт
Marder-38T Мыслитель (9454) 4 года назад
Да конечно если есть бабло!
ЮриЙ Просветленный (33663) 4 года назад
Штука хорошая, но дороговат...
(Достаточно пол- таблетки)
SHKWAL Искусственный Интеллект (330607) 4 года назад
Морда покраснеет - внутричерепное давление повысится, можно коня двинуть.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
Он - в свободной.

Он не нужен, если есть хорошая тёлка, которая не выносит моск, и поэтому на неё хорошо стоит.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Продают без рецепта. А вот нужен или нет решать тебе.
volkspb Оракул (60097) 4 года назад
Продают. А вот надо ли.... С хорошей тёткой никакая виагра не нужна )))
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (72435) 4 года назад
побочка у сиалиса это заложенность носа и головная боль а в аптеке его чегото за дорого продают в отличие от дженериков сиалиса, поэтому я думаю сиалис в аптеках без рецепта будут продавать из-за его дороговизны, кстати кофе тоже как сиалис действует но только без побочек и более деликатно
Густав Мастер (1159) 4 года назад
Зачем он тебе сколько тебе лет
Сергей Чуркин Оракул (60188) 4 года назад
Не рецептурный препарат. А нужен ли он каждый для себя сам решает.
Бенджамин Барнс Знаток (376) 3 года назад
У нас все продают без рецептов, что уж говорить о сиалисе или дапоксетин-сз, или тадалафил. Но, все-таки, перед употреблением лучше проконсультироваться с врачом.