Как называется игра, что на телевизоре

nnnccc Профи (914), закрыт 4 года назад
Видела часто, что какая-то игра, которая включена на телевизоре, человек стоит у телевизора и что-нибудь отбивает какими то штуками в руках или вообще без них.
Типа тенниса.

Что это? Как называется? Что нужно, чтобы она работала?
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765854) 4 года назад
Keenect это называется. И это не игра, а дополнение к приставке Xbox
nnncccПрофи (914) 4 года назад
То есть мне надо купить иксбокс и это дополнение?
_ Искусственный Интеллект (765854) да, конечно же
Остальные ответы
Jason Watson Знаток (307) 4 года назад
Возможно, вы имеете ввиду: "Систему виртуальной реальности".
pale_man Просветленный (49376) 4 года назад
Вот такое? Это контроллеры PS Move для консоли PlayStation 3 и 4.