Сколько минут варить разрезанную на кусочки картошку?

Никита Расович Ученик (64), закрыт 4 года назад
В мультиварке
Лучший ответ
Остальные ответы
altLisek Искусственный Интеллект (233840) 4 года назад
Мультиварка - загадочная вещь. Пока нагреется.. температура не везде достигает 100 градусов. В общем, если с гарантией - то два часа. А если рисковать получить недоваренную, то и часа хватит.

В микроволновке все цифры можно смело делить на четыре)
Svetlanka Искусственный Интеллект (982063) 4 года назад
Смотря на каком режиме... а вообще, уверяю, на плите картошку сварить гораздо проще и быстрее..
Вадим Соков Оракул (75804) 4 года назад
На 3 л воды полкило картошки, лук полторы луковицы, пачка масла. Остальное все сносится по наличию (пару горох перца, листик лаврушки и даже - как апофеоз- зернышко муската). Жрется коллективом под бутылку водки (потом появляеся одна - другая-третья).
ЛИЧНЫЙ РЕЦЕПТ времен 80-х, ПРОШУ НИКОМУ НЕ ВЫДАВАТЬ!
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396865) 4 года назад
Если её кипятком залить и готовить в обычной кастрюле на плите то за 10-20 минут должна сварится. Только соли не забудь добавить.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310146) 4 года назад
Открой рецепты, которые к этой мультиварке прилагаются, там написано.
Так то резаная картошка варится не больше 15 минут )), но это нормальным способом.
Валентина Уткина Знаток (298) 4 года назад
смотря какие кусочки, сколько их, и какая мощность мультиварки - это очень важно. Если 860 вт и не меньше, то минут 30-40 хватит. (у меня редмонд - готовлю так) . Если 500 вт, то наверно часа полтора.
АнюткиныГлазкиПрофи (677) 4 года назад
У меня тоже редмонд и точно так же варю картошечку, все зависит от мощности, и фирмы, это правда.