Одуванчик это цветок?

Solusipse Искусственный Интеллект (190802), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mila ALEX Мастер (2481) 4 года назад
лекарственная трава
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233767) 4 года назад
однолетнее травянистое растение семейства сложноцветных... цветковое...
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
Одуванчик - это сорняк! Ну, если сильно надо - удобрение можно замутить.