7 лет, запах пота, волосики на ногах, подмышками???

Лола Знаток (328), закрыт 4 года назад
Дочке через 2 недели будет 7 лет. НЕдавно начали с мужем замечать, что у нее изменился запах пота, стал резким, как у взрослых, на ножках появились волосики, не темные, но все-таки их раньше не было. Утром заметила что появились волосы и на лобке (извините за подробности), и подмышками есть, но они белые, маленькие. Начиталась уже страхов в интернете про раннее половое развитие и к чему это ведет. К эндокринологу записалась. Но я до этого себя съем. Кто сталкивался с таким, расскажите, какие действия, подтвердили ли диагноз, как лечили и т

Рост у нас 131, всегда была выше и в саду и в классе, чем другие детки.
Лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (276982) 4 года назад
У ребёнка в процессе роста периодически становится больше то женских половых гормонов, то мужских. При повышении мужских отмечается повышенное оволосение, может стать грубым голос. Но это явление временное.
ЛолаЗнаток (328) 4 года назад
спасибо за ответ, надеюсь, что вресенное
Остальные ответы
ρ€ƺ๏н€ρ Гуру (4187) 4 года назад
Ну это и есть раннее половое развитие. в 13 лет уже ходить по парням будем.
Чем кормите? Одним мясом что ли ?
К чему эта фраза ? (Но я до этого себя съем )
ЛолаЗнаток (328) 4 года назад
не одним мясом, конечно, но оно присутствует каждый день. Это только гормонами можно приостановить? Читала про последствия, очень тревожно.
ρ€ƺ๏н€ρ Гуру (4187) Вы нормальная, нет? Вы че ребенка угробить хотите? Какие еще гормоны ? Сначала откормили как на убой, теперь хотят заглушить это ... ппц !
Игорь ПисинчикПрофи (976) 4 года назад
ага будит ходить валасатая дефха па парням хахаха
Лола Знаток (328) какие же тут дебилы
шкура Мудрец (13606) 4 года назад
радоваться надо... будешь молодой бабушкой, а может и молодящейся прабабушкой
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) 4 года назад
Если Вам щас не ответят, то попробуй задать вопрос вечером после 19:00 по московскому времени и задавай не один раз чтобы спецы увидели.
psholty46 Искусственный Интеллект (136989) 4 года назад
...извините за подробности...

И дочь, невеста, вся в прыщах -
Дозрела, значит.
А тут, вон, баба на сносях,
Гусей некормленных косяк…
Но дело даже не в гусях, -
А всё неладно...
Пепел Просветленный (42526) 4 года назад
Ну растет потихоньку а раньше много чего не было.
Anna Ch Оракул (85527) 4 года назад
Да, раннее половое развитие сейчас уже не такая редкость.
Лишний вес у дочки есть?
ЛолаЗнаток (328) 4 года назад
нет, она худенькая
Anna Ch Оракул (85527) Из того, что Вы сейчас можете сделать без врача - это исключите курицу из рациона. Она напичкана гормонами, это лишнее в принципе, а в Вашей ситуации вообще не нужно.
Моро Просветленный (44920) 4 года назад
Сейчас смотришь на детей - у всех раннее развитие! Племянница такое рассказывает чего они там в дет саду вытворяют))