Профессия разнорабочего, подсобника или ищешь любую физическую работу это является понятие по закону самозанятые?

1+1 Знаток (340), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владислав Гусаков Мудрец (19190) 4 года назад
Самозанятость - это разновидность предпринимательства, с наемным трудом она никак не пересекается.
1+1Знаток (340) 4 года назад
Бригада строителей которые шабашками занимаются по какому понятию их называют?
Владислав Гусаков Мудрец (19190) Это самозанятые, если это шабашка, если они не на зарплате.
Остальные ответы
Nikolay Vasilev Мастер (1819) 4 года назад
Нет. Самозанятые - это облегченная форма ИП без возможности нанимать сотрудников.
ssd qw Профи (857) 4 года назад
хоть какая работа - если работаешь с удостоверением личности то официалка. если черным налом - в любом случае неофициалка. ясен пень, никто н е признается шо работает, наверняка еще и какой деревенщина пособите по безработице получае. у себя дома получает а в городе работает неофиц.