Почему Перес купил три ЛЧ а четвёртую не стал?

Майн Крафт Ученик (25), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Уралец Оракул (51050) 4 года назад
денег не хватило, надо же ещё было платить зп Кристине, удовольствие не их дешёвых
Остальные ответы
Местный Искусственный Интеллект (131629) 4 года назад
Фанаты Барсы завидуют?)
Майн КрафтУченик (25) 4 года назад
Че нам завидовать то? У нас 2 требла, а у вас ни одного. Мы выигрывали у вас 5-1 и 3-0 в прошлом году, а были 3-0 в позапрошлом, 3-2 в позапозапрошлом, в 15-м 0-4, в 10-м 0-5, в 9-м 2-6...
Местный Искусственный Интеллект (131629) И тем не менее, ЛЧ больше у Реала