Хочу сделать сюрприз, может у кого-то будут идеи или воспоминания на своих примерах :)

Sasha Знаток (322), закрыт 4 года назад
Я переехала год назад в другой город, все мои друзья остались в родном (Екатеринбург). У подруги был день рождения недавно (нам всем по 21-22), но они перенесли празднование на воскресенье. Мы все очень соскучились по друг другу и, так как у меня со следующей недели отпуск, я спонтанно решила купить билет домой и сделать сюрприз ей, сказав об этом только одной из общих подруг, которая также будет присутствовать на праздновании.
Сейчас сижу и думаю как себя презентовать :D в каком виде, и где (они еще не решили где будут праздновать, поэтому если что-то придет в голову, я могу как-то настоять на конкретном месте, через мою сообщницу).
Может у кого-то были подобные ситуации в жизни или у кого-то классная фантазия? Поделитесь, пожалуйста, своим мнением :D
Единственное, что сама вспоминаю как один раз чувака с тортом в руках накрыли огромной коробкой с бантиком и в виде квеста именинник его находил :)
Лучший ответ
ладно, пока, мне в облака Просветленный (21794) 4 года назад
Только не переусердствуйте с сюрпризом. Не надо переодеваться в костюм Снежной Королевы или бабы Яги. Просто подойдите тихонечко со спины, закройте ладонями глаза подруге и пусть гадает. Классика.
Вы уверены, что об этом теперь знает только общая подруга?
SashaЗнаток (322) 4 года назад
Уверенна:) У нас компания из 4 человек еще со школьных времен и отношения всегда были доверительные
Остальные ответы
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149217) 4 года назад
Я как то хотел сделать сюрприз девушке теперь уже бывшей купил цветы, шоколад, медведя которого она хотела... пришел звоню её дома нет, в гостях, говорю давай подъеду отдам подарки посмотрю с кем общаешься, она ни в какую. Короче с мужиком другим она была. Отдал подарки её матери оставил записку и ушел. Я к тому что сюрпризы неожиданные не всегда приятны.
Лиловый_паучокМудрец (16681) 4 года назад
А потом чего? Не звонила больше?
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149217) Это еще не конец истории она мне знатно нервы потрепала после.
SHKWAL Искусственный Интеллект (331901) 4 года назад
Закажи анонимно для всей компании гигантскую пиццу, а сама влезь в коробку из-под неё
Asuna kazuto Ученик (149) 4 года назад
Думаю, не надо спешить, вдруг тебя там никто не ждёт, сначала надо хорошо подумать)
John Smoke Профи (573) 4 года назад
Ну фантазия-то хорошая, только вот одной фантазии тут мало, нужно больше фактов знать.
Это тебе по хорошему думать нужно, ты же с ними со школы общаешься, а не мы :)
Что подруга любит, чего боится, и т. д. и т. п.
Ну а если прям спонтанно, навскидку, и чисто мой специфичный юмор, то:
С той подругой которую предупредила о приезде, договорись о маршруте, заранее оденься в форму дворника и расположись с метлой на какой-то из точек запланированного маршрута, а далее просто мети, не подавая виду, и притворяясь что не замечаешь их когда они будут проходить, и если вдруг они тебя не узнают, то попробуй спровоцировать приветствие задев именинницу метлой. После того как тебя заметят и узнают, продолжай ещё немного играть роль, и отворачиваться, мол вы обознались и т. д.
Ну а потом поздравь уже свою подругу, вручи ей заготовленный букетик которым подметала, и идите отмечать!
Счастья вам и удачи! :)
SashaЗнаток (322) 4 года назад
Мне понравился ход твоих мыслей! :D Мы любили всякие странные вещи проворачивать и они с этого реально могут поржать, спасибо за мысль, я буду обдумывать
John Smoke Профи (573) Обращайся, идей тьма ;)
S_Sovushka Мастер (1420) 4 года назад
Я знаю, что ещё рано, но может приодетене костюм деда мороза?) Возьмёте красный мешок, насыпаете в него конфет и басом разыграете сценку, что если каждая встанет на табуретку и прочитает стишок, получит маленький сюрприз)
Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (69538) 4 года назад
Чтобы тебя ПОМНИЛИ купи шикарный торт и несколько логитипов -магнитиков с наименованием города, где сейчас живешь.
Даниил с Профи (563) 4 года назад
Что бы оказать большое впечатление, следует выглядеть, как он
DANМыслитель (5246) 4 года назад
Шерхан
ilonushka Мастер (1849) 4 года назад
Я сейчас живу в Израиле. Как мой папа "посылкой" приехал на юбилей своего друга в Израиль:

У моего папы есть два друга. Обоих он знает с летства, но они живут в разных странах. Валера в Геримании, Саша в Израиле. Все трое общаются между собой. И вот как-то у Саши был 50-й ДР юбилей. Короче, звонит Валера Саше в этот день, поздравляет его с ДР и говорит мол я тебе тут подарок один передал, попозже его получишь!

А важно скахать что жена Саши парикмахер и держит парикмахерскую у нас тут в городе.

Вообщем, мой папа едет в парикмахерскую и просит таксиста зайти и позвать Викторию мол там такая посылка тяжелая, он ее вынести не может.

Она выходит а там.... эээ.... ОЧЕНЬ тяжелая посылка. :)) И когда этот Саша пришел забирать жену с работы ему говорят мол там мужик какой-то пришел, к вашей жене пристает.

КОРОЧЕ
Просите кого-то позвонить вашей подруге и сказать что на ее имя поступила посылка с подарком и спрашиваете где она находится или сами просите ее подъехать куда-то. Ну а дальнейшее, думаю, понятно.

Это просто моя история, решать ВАМ!
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Очень впечатлит ...стрижка наголо )))
**Галина ** Искусственный Интеллект (241008) 4 года назад
Лишь бы сюрприз был сюрпризом. Можно переодеться, чтобы вас не узнали и какое-то время присутствовать вместе со всеми за столом...
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Не нужно ничего придумывать. Итак все будет хорошо, ведь вы будете рады видеть друг друга, это главное
DAN Мыслитель (5246) 4 года назад
В Пирогово утопил перстень, с пальца соскочил, минут через 10 прыгаю в воду и точь в него - во как)
Валя Валюша Мастер (1645) 4 года назад
Мне кажется не надо ничего придумывать. Ваше появление ужу будет сюрпризом. Если, конечно, подруга не разболтата:).
владимир носков Мудрец (18767) 4 года назад
я бы посоветовал привести с собой группу цыган. они раскрепощены, внесут в празднование свежую струю..