На зиму хватит? С голоду не помру?

Andata Brasilia Знаток (338), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Катя Старостина Просветленный (21243) 4 года назад
поменяй рецепты все так не аппетитно выглядит. Нет разнообразия, нет салатов или баклажан, огурцов и помидор очень мало, нет болгарского перца, в таком подвале можно в бочках квасить капусту, помидоры грибы, в общем твоя кладовочка оччень скудненькая, но за работу 5
Остальные ответы
Mila ALEX Мастер (2481) 4 года назад
Вот это вы едите!
Andata BrasiliaЗнаток (338) 4 года назад
Много?
Mila ALEX Мастер (2481) Много. молодцы конечно. не лодыри
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Ну если вы такое едите то конечно хватит а я бы с голоду окочурилась))
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292327) 4 года назад
Вам не знаю... Для меня тут почти нечего есть.
Иринка-Картинка Мыслитель (8347) 4 года назад
если как у моих аппетит, то на зиму впритык...
Владимир Штепа Мудрец (17224) 4 года назад
А где, бгазилец, таки сухагики?
Dmitry Ratov Мудрец (10193) 4 года назад
Не увидел, чем можно тут питаться.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
поленились - я закатываю до последней банки и более разнообразный ассортимент
Hibou Avisé Высший разум (207976) 4 года назад
Я думаю, что одним этим питаться нельзя. Тут же нет витаминов. Очень много сладкого. Нет белка.
И вообще это все очень быстро подъедается, если больше ничего к этому не добавлять.
Например: завтрак - поллитровая баночка салата или овощной икры. Обед - ещё одна баночка и немного из 3-х литровой банки маринада. Ужин - маринад из 3-хлитровой банки. И пару раз в день чай с вареньем из 3-х литровой банки.
Так что скорее всего на всю зиму полностью не хватит. В любом случае надо будет добавлять еду из магазина.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Если надеюсь с хлебом хоть вприкуску, тогда точно не помрете. Это кол-во в моем понимании на роту солдат). я если честно побольше закрываю вашего, но мне благо есть кого кормить и кому отдавать
Артем Юдин Оракул (55332) 4 года назад
мне одной баночки на 5 лет хватила так чт охватит если не прожора
Suomela Мудрец (15827) 4 года назад
А кто закатывал?
Andata BrasiliaЗнаток (338) 4 года назад
Не я)