Есть кто в хомяках сирийских шарит?) На фото будто лысый хвост, так должно быть? И пишут что ему год, не маловат размерами?

Черный Принц Ученик (157), закрыт 4 года назад
Хвост смущает, он ведь вроде тоже должен быть в шерсти. Болеет получается?
Лучший ответ
Марта Милвус Высший разум (287400) 4 года назад
Чтоб судить о размере, нужно что-нибудь положить для сравнения. Размеры у них в принципе могут быть очень разными, зависит от того, как лягут гены. Бывают мелкашки, бывают переростки. С виду вполне себе нормальный хома, гладкошерстный, кремового окраса. и с совершенно типичным лысеньким хвостиком. Почему вы думаете что он должен быть в шерсти. Хвосты у хомяков именно такие-коротенькие и почти голые.
Черный ПринцУченик (157) 4 года назад
На первом фото монетка 5 рублей)
Марта Милвус Высший разум (287400) Теперь вижу) Ну как бы сказать-не особенно крупный, конечно, но это вовсе не значит что он чем-то болен. Просто такой родился. Обманывать с возрастом смысла нет никакого. Хомяки живут недолго, и если бы хотели обмануть, то возраст, наоборот, бы занизили. А хвостик так сильно выделяется еще и потому что хомячок гладкошерстный, у ангориков он как бы спрятан в шерсти, это создает иллюзию его мохнатости.
Остальные ответы
Татьяна Высший разум (588764) 4 года назад
Хвостики у хомяков должны быть почти лысыми, это нормально. Насчет размера по фото не понять, но сирийские хомяки заметно крупнее джунгарских.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 4 года назад
Хвост нормальный - у хомячков он редуцирован, это не крыса. Хвосты у них не лохматые.
Размер зверька по Вашему снимку не определить - пачку сигарет положили бы для сравнения или стакан пустой поставили..
Черный ПринцУченик (157) 4 года назад
Там монетка 5 рублей) на первом фото
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) Теперь вижу... напрягши зрение...
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130392) 4 года назад
вот сириец, сравните размер . у вас не понятно по фото
и хвост нормальный .
а шерсть может быть любой .
Черный ПринцУченик (157) 4 года назад
Чёт первый раз вижу такой лысый хвост, обычно же вроде хоть немного шерсти там бывает, не? В зоомагазинах тоже никогда не замечала лысые хвостов) Вот ещё фото
Антонина Самарская Мудрец (15527) 4 года назад
У хомяков всегда такие хвостики, просто из-за пушистости их не всегда видно