В паспорте РФ есть информация которую нельзя показывать незнакомым людям?

Максим Петров Ученик (4), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Roman-I-Svetlana Мастер (2045) 4 года назад
Нет, более того, даже по его копии или скану на вас ничего нигде не оформят без вашего присутствия и подтверждения личности. Но если вы живете по прописке и не хотите незваных гостей (хулиганов и пр) - лучше не надо
Остальные ответы
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 4 года назад
Все, что там есть лучше никому не показывать.
Вася-валидол Валидолов Просветленный (39130) 4 года назад
Паспорт в руки вообще давать никому нельзя, тем более показывать, потом сканы, фото паспортов на профильных ресурсах продают, раздают
Максим ПетровУченик (4) 4 года назад
а если полиция попросит? в большинстве случаев попросит же незнакомый полицейский
Вася-валидол Валидолов Просветленный (39130) Ну полиция еще ладно
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 4 года назад
Паспорт в принципе не фиг показывать незнакомым людям!!!
Максим ПетровУченик (4) 4 года назад
а если полиция попросит? в большинстве случаев попросит же незнакомый полицейский
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) БЛ... ну ты сказал!! ПОЛИЦИЯ - это не НЕЗНАКОМЫЙ человек, это - представитель власти!
Funnypepper Искусственный Интеллект (387244) 4 года назад
Показывать можно. Копии не отправляй и не давай снимать без необходимости.
Marina Smirnova Знаток (262) 4 года назад
без нужды паспорт в чужие руки никому лучше не давать. есть примерный перечень, кому обязательно может потребоваться ваши паспортные данные. а еще можно писать отзыв согласия на использование персональных данных
https://www.juristbox.ru/predostavlenie-pasportnyx-dannyx-gde-i-chem-eto-mozhet-byt-opasno/