Заказал модуль с али. У меня есть 2 треснутых. Можно обмануть их и спор открыть деньги вернуть типа брак пришол

Игорь Семенов Знаток (308), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179514) 4 года назад
Так просто могут не возместить, надо полное видео с распаковкой - что брак был именно в данной посылке.
Из за большого количества таких хитро... выдуманных покупателей возмещение по спорам стало гораздо сложнее получить если товар доставлен. Фиг что докажешь даже если реально брак.