Помогите!! Нужно перевести при этом оставив фон. Как это сделать?

Никита П Профи (733), закрыт 4 года назад
Помогите!! Нужно перевести при этом оставив фон. Как это сделать?
Лучший ответ
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113274) 4 года назад
1. Убираешь в фоторедакторе ретушью существующий текст, восстанавливая картинку фона.
Работа долгая и кропотливая. Но иначе никак. Разве что поискать такую фоновую картинку в интернете. Такую же или ей подобную
2. Наносишь текст перевода.
3. Радуешься, что всё получилось.
Остальные ответы
Арчибальд Оракул (87481) 4 года назад
Чего ты так за этот фон держишься? Примитивизм - хаотичная мазня двумя кистями. Такой фон можно сделать сделать за минуту.