сколько в этом каллорий (примерно, конечно же)? см фото.

さおち ちゃん Ученик (67), закрыт 4 года назад
ля, как это не вкусно на фото выглядит, аж жрать перехотелось. Ну да ладно.
Сколько тут каллорий??
Лучший ответ
Анатолий Кадников © 2018 Гений (66001) 4 года назад
Если без масла, то менее 150.
Рис 116 кКал на сотку, гречка 88.
Но тут нет по сто граммов.
Остальные ответы
Иван Сараев Оракул (65032) 4 года назад
Судя по фото - реальные помои. Я бы даже собаке такое не дал. ((
RonaldГуру (3279) 4 года назад
Для тебя наверное помои!
Иван Сараев Оракул (65032) а для тебя - высокая кухня?
Ronald Гуру (3279) 4 года назад
Рис- 114, гречка-77 с маслом чуть больше!!
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Про калории у диетологов спрашивай, кулинары определением калорийности по фото не занимаются.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136178) 4 года назад
Многие бараны от диетологии не знают элементарных вещей, что рис имеет калорийность 344 ...А сахар 380... а после этого удевляются... Как так ем не калорийный рис и не худею.... А всё благодаря АМЕЛАЗЕ . Этот фермент расщепляет крахмал на простые сахара . Так на вашей тарелке лежит 100-120 гр отварной гречки и 250 гр риса это по сухому 40-50 гр 50 килокалорий и рис 100 гр 340 ...+ Морковка 20, помидоры 10 . Ну где-то 420 . При минимальной активности вы будете топтаться на месте.