Тоска по бывшей. Надоело до жути...

Игорь Горбунов Ученик (207), закрыт 4 года назад
В августе расстались с бывшей, которая была первой любовью. Прошло время, уже новые отношения, а сердце болит и тоскует. Знаю, что бывшей я не нужен, у нее тоже все новое...
Не могу проникнуться глубоким чувством к своей новой девушке. Назревает вопрос... Как быть? Что делать?
Лучший ответ
Холодное сердце Просветленный (31996) 4 года назад
Это эмоции. Старайся их переживать в одиночестве и признай, что она - ушла. И никогда больше не вернется. Она сделала свой выбор - бросила тебя. Поменяла на другого мужика. Это может быть глупость, ошибка с ее стороны, но ты ничего уже с этим сделать не можешь.
У тебя есть возможность жить дальше, или страдать в одиночестве и дрочить на фотографии.
Остальные ответы
dario Искусственный Интеллект (150838) 4 года назад
а вы сами чего хотите?
Игорь ГорбуновУченик (207) 4 года назад
Хороший вопрос. Вы знаете, я головой понимаю что бывшая мне принесла много очень нехорошего. Очень. Но сердце очень тоскует и тянет.
dario Искусственный Интеллект (150838) но вы не ответили.
Гордон Гондонов Профи (840) 4 года назад
Ты сам ответил на свой вопрос, сказав, что ей не нужен. Так и живи дальше. Все пройдет и забудется со временем. Главное не париться и заниматься собственным саморазвитием, а если будешь загоняться постоянно по ней, ни к чему хорошему это не приведет.
Emika Мыслитель (5026) 4 года назад
Зачем вы тогда вообще вступили в новые отношения? Не кажется, что пытаетесь создать какую-то иллюзию перед собой? И не делает ли это вам только хуже?
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 4 года назад
Сделать паузу. И потом влюбиться по-настоящему.
Печенька Печеньковна Мыслитель (8495) 4 года назад
не долго же ты скучал, уже новую девку завёл
Lena Мастер (1152) 4 года назад
Я тоже рассталась с мужчиной в сентябре и совсем не думаю заводить новые отношения, тоже есть тоска. Но на новые ещё не готова, около года мне надо, что бы вновь обнять уже другого мужчину
ЛанаМудрец (10559) 4 года назад
Вы - женщина. У большинства мужчин все гораздо проще и быстрее.
Анастасия Ерошенко Ученик (114) 4 года назад
Такая же ситуация была
Пыталась забыть человека и ушла к другому думала что смогу без него, но не получилось
Расстанься с этой девушкой так как ты тоскуешь по бывшей, а потом твоя девушка привяжется к тебе ей будет больно
Брось ее сейчас и объясни ей все
Лана Мудрец (10559) 4 года назад
Я тоже не понимаю, зачем дергать ее и дергаться самому. Вы расстались. Проблемы решать не стали. Вам это тогда не нужно было. А что сейчас? С новой что-то не срастается и вдруг о бывшей вспомнили? Не нужно. Пусть строит счастье с другим.