Если в момент сварочных работ, силу тока сделаешь маленькую а скорость подачи проволоки наоборот большую,

Игорь Колесников Ученик (24), закрыт 4 года назад
то провара не будет никакого?
Лучший ответ
Ev Fed Оракул (63793) 4 года назад
Силу тока ты никак не изменишь, ты уменьшишь напряжения, если быстро будет выходить проволока при 18 вольтах холостого хода, 10 метров в минуту, то она не будет успевать сгорать , ,и варить ты не сможешь. если при 25 вольтах ты сделаешь подачи 7 метров в минуту, то будет варить нормально провод 08ММ
Лор ИановГуру (3379) 4 года назад
"Варит" именно ток, а не напряжение. Двоечник.
Ev Fed Оракул (63793) https://www.chem21.info/info/583425/
Остальные ответы
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110459) 4 года назад
все зависит от толщины металла---------а так не будет