Помогите вспомнить название игры

Mirseynn Знаток (287), закрыт 4 года назад
Игра про ниндзю, староватая. Там ты на каком-то острове, выполняешь задания всякие, получаешь пояса и эти пояса открывают новые места куда можно пройти на том самом острове.
Там еще миссия была где ты в роботе огромном дерешься против такого же огромного кого-то там.
Лучший ответ
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133292) 4 года назад
INinja?
MirseynnЗнаток (287) 4 года назад
Ты потрясающий
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133292) =)
Остальные ответы
HyB _2 Ученик (181) 4 года назад
Сколько тебе лет?
MirseynnЗнаток (287) 4 года назад
19, а что?
HyB _2 Ученик (181) Ммм Ностальгируешь?
Андрей Куриленко Просветленный (34203) 4 года назад
Мдааа... Что-то сложное. Опубликуй свой вопрос на Old-Games.ru
MirseynnЗнаток (287) 4 года назад
окей, спасибо