Люди помогите, куда мне можно устроиться на работу?

Artem Shevchenko Ученик (41), закрыт 4 года назад
У меня судимость, 8 лет отсидел по 105 статье, месяц как вышел и весь этот месяц не могу найти работу, везде отказывают. Куда можно устроиться с судимостью, подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
Вы же должны в центр занятости стать на учет, там есть "общественные" работы туда берут всех, разнорабочий, грузчик, дворник... на первое время. 105-ая и 8-летний перерыв в работе- минус! Образование хоть и опыт работы есть?
Artem ShevchenkoУченик (41) 4 года назад
Неа, ничего нет
Ольга Искусственный Интеллект (115515) тогда только в центр занятости там и бесплатное обучение есть, может освоите что-нибудь корочку получите. Вам понадобятся паспорт, снилс, Инн, документ об образовании, если есть трудовая, ваша справка
Остальные ответы
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110457) 4 года назад
редко бывает---нона стройку разнорабочим бывают берут--но нужно ходить и разговаривать
Студент года Ученик (4) 4 года назад
я тебе не прокурор все статьи наизусть знать, мне теперь открыватб справочники еще искать статьи? пиши конкретно что случилось
ОльгаИскусственный Интеллект (115515) 4 года назад
105-ую все знают, это убийство
kommentator Искусственный Интеллект (199955) 4 года назад
Какой возраст и что можете делать?
Artem ShevchenkoУченик (41) 4 года назад
27 лет, а что касается навыков, кое-какие у меня есть, но все связано с криминалом
kommentator Искусственный Интеллект (199955) Неофициально устроится нетрудно - сказать не работал по трудовой, потерял её по пьяни, никогда не имел.... Надо заинтересовать работодателя чем-то или просто быть разнорабочим (стройка, рынок...). У нас например проблема с дорожными рабочими (текучка. относительно небольшая з/п), зато работа официальная.... готовы брать любого.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331108) 4 года назад
В ЦЗН сходите. Профессия есть? Если умеете делать ремонт или хотя бы здоровье есть, то попроситесь в подсобники.