Заказ товара через интернет

Np RF Мыслитель (9127), закрыт 4 года назад
Если заказать товар на wildberries (обувь, несколько пар), то можно будет в магазине после примерки отдать их (те которые не подошли по размеру) и выкупить только подходящие, или придётся все заказанные выкупать? И какая там стоимость самой доставки?
Лучший ответ
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309534) 4 года назад
15 лет в Вилдберриесе.
можно взять. что подошло. Вернуть можно выкупленное в течении 21 го дня.
Np RFМыслитель (9127) 4 года назад
В самом пункте выдачи, примерить и оплатить только подошедшее можно?
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309534) да. Я всегда 2-3 размера. цвета заказываю и выбираю, меряю. что подошло-беру, что нет-оставляю. Ты имей ввиду, что если у тебя % выкупа меньше 20%, то могут 200 р взять, тогда лучше вообще на дом заказать-те же 200 р. привезут. дома спокойно рассмотрел. померял. кому как удобнее.
Np RFМыслитель (9127) 4 года назад
Не скупая все имею ввиду
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309534) только то, что подошло. то и берешь.
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (191537) 4 года назад
доставка бесплатно, в этом секрет успеха магазина
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309534) 4 года назад
при условии выкупа более 20%, если меньше-200 руб.