Сегодня утром зашел к нам сосед, дом которого рядом, за забором. И пожаловался на нашего пса - его собака уже второй

Соседка Оракул (63347), закрыт 4 года назад
раз принесла потомство от нашего Тимоши. Обвинял нашу собаку, что пес всеми правдами и неправдами каким-то образом проникает на его участок и в результате появляются щенки. В общем, несколько угрожал - что терпит, до следующего раза... Заметил, что пес перепрыгивает наш общий забор, как делают это кошки. И что нам делать? Кастрировать Тимошу - сосед резко отверг нашу идею, сославшись на то, что он собак вообще-то любит и собака будет неполноценной после операции.... Говорю, может колючей проволокой забор как-то оборудовать = сосед тоже против. Собака может пораниться. Так как же нам бороться с инстинктом нашего пса?
Лучший ответ
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 4 года назад
Пусть запирает свою собаку на время течки в сарай.
Остальные ответы
S M Мастер (1234) 4 года назад
Пусть сам изолирует свою собаку, раз щенков не хочет. Это его проблема. А ваш пес имеет полное право бегать где хочет, хоть вообще без забора.
СоседкаОракул (63347) 4 года назад
Решили так - его собака днем в вольере - ночью гуляет по огороду.. А наш - наоборот - ночь проводит в вольере, днем гуляет. Но нам так неудобно, однако пришлось согласиться.... ((((
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270641) Гулять с любой собакой нужно на поводке и за пределами вашей территории. Тогда её никто не отравит, не травмирует и претензий к ней не будет никаких.
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (200339) 4 года назад
ну в смысла на время течки- или всегда?? - ну берите щенков и торгуйте..
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 4 года назад
Против природы не попрешь. Ему потомство мешает? Значит это его проблемы- либо стерилизует свою собаку, либо изолирует её на время течки. А то не Ваш пёс, так другие кавалеры найдутся, мало ли какой кобель пробежит по улице во время течки.
Пользователь удален Знаток (427) 4 года назад
Попробуйте его отучить например?
Ну возможно тогда это на него повлияет и всё???
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (270641) 4 года назад
И как вы отучите животное не вязаться, интересно? Убить разве что. Ничего больше вы не сделаете
Evridikta Оракул (66964) 4 года назад
Укрепляйте забор. Не обязательно покупать колючую проволоку. Можно просто сделать выше.
СоседкаОракул (63347) 4 года назад
Говорит, что планирует сделать свой забор (сейчас у нас общий, просто разделяет наши участки....)
kommentator Искусственный Интеллект (200163) 4 года назад
пусть приведёт к А. Малахову на передачу свою псину и там Снежана у всех возьмёт ДНК. Только потом можно выдвигать претензии
СоседкаОракул (63347) 4 года назад
Хорошее предложение! Видимо щенки очень похожи на нашего пса - он рыжий и лохматый...
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270641) 4 года назад
Так может это и правда? Вам нужен геммор с этими предъявами? Можете и в самом деле кастрировать кобла, чтоб в следующий раз, когда сосед придёт с претензиями, вы бы показали зад своего кобеля, чтобы он убедился в отсутствии яиц. Насчёт "неполноценности", пусть не равняет по себе. Животные не догадываются даже о том, что у них, а чего нет.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200339) 4 года назад
а заватра она опять принесет- а яиc нету- от другого- так зачен это нужно? - пусть закрывает на время течки
astarothh datihh Мастер (1164) 4 года назад
Кастрируйте пса, не смотря на возражения соседа, ибо так он показывает свою тупость. Ничего с псом не будет после кастрации.
СоседкаОракул (63347) 4 года назад
Может и надо... Интересно, сколько стоит эта операция у трехлетнего кобеля....
astarothh datihh Мастер (1164) От возраста, вроде, не зависит. Колеблется от 1500 - 2000. Удачи Вам!