Здравствуйте! Что дальше будет между нами? Его мысли, чувства?

Ромашка Гуру (4794), закрыт 4 года назад
Ирина Евгений
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Надежда

Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.

С этим не расставайтесь

Постоянство

Стабильные отношения. Отношение длинною в жизнь. Долгие отношения.

Это то, что Вы приобретете:

Неискренность

Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.

Как окружение влияет на Вас:

Немного денег

Вы думаете об определенном человеке. Хлопоты в отношениях.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Путешествие

Курортный роман. Быстро развиваются отношения. Отношения на расстояние.

Что начнется с новолунием:

Смерть

Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.

Итог - фортунка:

Веселье

Веселые отношения. Людям хорошо друг с другом. Сильная сексуальная связь.
Остальные ответы
Эликсир Счастья Мудрец (13559) 4 года назад
Чувства у мужчины есть к вам.
РомашкаГуру (4794) 4 года назад
Благодарю за ответ!
Диля Майер Профи (862) 4 года назад
Думает что вы привлекательная интересная девушка нравится ему проводить с вами время. Чувств как таковых не вижу есть некая неопределенность и иллюзорность сам не понимает чего хочет. В будущем возможно расставание
РомашкаГуру (4794) 4 года назад
Благодарю за ответ!
Милая ЗаяУченик (48) 4 года назад
Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста мой вопрос, буду очень благодарна
https://touch.otvet.mail.ru/question/217225220
Наталья КорчагинаУченик (25) 4 года назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как с личной жизнь будет, когда появятся отношения с взаимными чувствами и брак будет у девушки? Наталья 02.07.1987
Диля Майер Профи (862) Появятся отношения когда придёте в баланс и успокоите свои мысли. Когда осознаете свою привлекательность начнечете любить, ценить, уважать, дорожить собой и ставить себя и свои интересы на первое место. Когда уйдете от страхов, комплексов, ненужных переживай, научитесь отстаивать свои интересы и не будете пытаться всем угодить)
**Галина ** Искусственный Интеллект (240952) 4 года назад
Я бы сказала, что мужчину можно дожать и он будет развивать ваши дальнейшие отношения в другом ключе. Вы можете с ним перейти на другой уровень общения. Надо более активно с ним пообщаться какое-то время.
РомашкаГуру (4794) 4 года назад
Благодарю за ответ!
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 4 года назад
тяжело тебе с ним будет
РомашкаГуру (4794) 4 года назад
Благодарю за ответ!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 4 года назад
2кубков+7кубков- чувства есть у мужчины к даме, много о ней думает, фантазирует в голове, может даже вашими фото любуется в интернете как-то, наблюдает, вы ему очень нравитесь, но пока все лишь в голове, будут ли от него действия в дальнейшем это уже вопрос, но то что вы для него красавица это факт)
Источник: карты таро РУ
РомашкаГуру (4794) 4 года назад
Благодарю за ответ!
Петенька Просветленный (33857) 4 года назад
Что сейчас у Вас? Вы в паре или нет? До конца года изменений нет, больше идет как желание общения и воспоминания.
РомашкаГуру (4794) 4 года назад
Благодарю за ответ! Сейчас не общаемся, он женат.
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16253) 4 года назад
Ничего хорошего от этого бездельника и лентяя не ждите. Вы привлекаете его своей красотой, умением общаться, но не больше. Маловероятно, что он оставит семью и уйдет к вам. Просто потому что он боится принимать решения и брать на себя ответсвенность.
РомашкаГуру (4794) 4 года назад
Ну по поводу лентяя и бездельника это Вы загнули.))) А в остальном согласна. Благодарю за ответ!