Как ответить на вопрос по географии

Tutto Frutto Ученик (93), закрыт 4 года назад
Почему на Курильских островах и Камчатке в домах 2 этажа и 2 двери
Лучший ответ
olegbI4 Искусственный Интеллект (107894) 4 года назад
Зимой там идут сильные снегопады, которые могут завалить дом выше первого этажа.

Кстати, желательно, чтобы двери открывались внутрь. По этой же причине.
Tutto FruttoУченик (93) 4 года назад
Большое спасибо
Остальные ответы
S M Мастер (1234) 4 года назад
Потому что нищета. Как построили бараки 70 лет назад, так и живут. Отдали бы уже японцам, все были бы довольны. Можно и всю страну.
olegbI4Искусственный Интеллект (107894) 4 года назад
Вопрос то хоть понял?