Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Скажите, пожалуйста, где содержится требование о представлении сведений о судимости при поступлении на госслужбу?

Ирина Мегиц Ученик (2), закрыт 9 месяцев назад
В ст. 16 ФЗ указано, что наличие неснятой и непогашенной судмиости является ограничением. А где говорится об обязанность кандидата на госслужбу предоставлять сведения о бывших судимостях и когда? Спасибо
Дополнен 9 месяцев назад
интересует НПА
Лучший ответ
VHS Искусственный Интеллект (138535) 9 месяцев назад
а это следует из ст. 65 ТК
Ирина МегицУченик (2) 9 месяцев назад
точно! забыла....
Ирина МегицУченик (2) 9 месяцев назад
благодарю!!!
Остальные ответы
miuri gant Мастер (1011) 9 месяцев назад
в отделе кадров
Ирина МегицУченик (2) 9 месяцев назад
интересует закон, где написано, что кандидат должен представить такие сведения
ПОМОР Оракул (78979) 9 месяцев назад
.
Ирина МегицУченик (2) 9 месяцев назад
интересует закон, где написано, что кандидат должен представить такие сведения
люсь а люсь Мастер (1396) 9 месяцев назад
не указывай.. если отдел безопасности пробьёт.. не примут... если не пробьёт.. примут.. а дальше.. если не проболтаешься.. всё будет норм..
Ирина МегицУченик (2) 9 месяцев назад
вопрос не в том, указывать или нет, а где закреплена эта обязанность?
люсь а люсь Мастер (1396) в анкете.. при приёме на работу
Похожие вопросы
Также спрашивают