Что вашей семье больше нравятся пельмени, вареники или равиоли?

Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527842), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329318) 4 года назад
Нравится все нотолько домашней лепки . То что сделали сами
Остальные ответы
Валерий Искусственный Интеллект (196736) 4 года назад
Пельмени или вареники из сырого картофеля с лучком.
СССР Мыслитель (5457) 4 года назад
Сейчас, хоть что нибудь.
Женщина весомых достоинств Просветленный (36845) 4 года назад
Пельмени и вареники. Домашней лепки. А равиоли ваши - те же пельмени...
Haтaлья Искусственный Интеллект (232532) 4 года назад
Ой, прям уж-равиоли какие-то--мы такие слова не выговариваем... пельмени делаются 3-4 раза в год по великим праздникам, вареники никто не любит
Просто Ольга Оракул (64894) 4 года назад
В нашей семье ЭТО больше не едят вообще. Покупала пельмени разные, чтобы выбрать лучшие, а мужики только нос воротили. В результате плюнула, и больше я вообще это не покупаю, раз им не нравится. Все только рады.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
так как едим это редко, то и пельмени, и вареники нормально заходят
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Вареники с картошкой. Приготовишь?)