Есть какието особые правила, что-бы технично ездить на лыжах?

Камень НаДнеОзера Ученик (64), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (203869) 4 года назад
Насколько правильно сумеете подобрать лыжи, так и поедете. Технику освоить не сложно.
Остальные ответы
владимир носков Мудрец (18767) 4 года назад
бег на лыжах сложный вид спорта. разные способы хода по лыжне, по целине, на спусках, подъемах, в зависимости от погоды и пр. узнайте есть-ли у вас лыжные секции, занимайтесь, все узнаете и овладеете.