Это плохой показатель? Утром считай не крутило поездки короткие.

Матвей Мыслитель (6455), закрыт 4 года назад
Батарей есть 5 лет может попробувать снять на зарядку отдельно?
Лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (277171) 4 года назад
Попробуй... Только зарядник нужен с импульсным режимом, типа Вымпел-50.
Остальные ответы
Лор Ианов Гуру (3379) 4 года назад
Специально для дураков прибор продают. По русски написано. Зарядка норма.
Иван Сараев Оракул (64724) 4 года назад
Вот честно не понимаю, зачем эти телодвижения? Едет машина - пользуйся, сдох аккумулятор - купил новый и продолжай пользоваться.
P.S.: владею авто по 3-4 года, за последние 20 лет аккумулятор менял всего 1 раз.
мимопроходил Просветленный (34374) 4 года назад
снять и зарядить дедовым зарядником до кипения
♋️ ⚤ ♋️Искусственный Интеллект (277171) 4 года назад
Этот нельзя дедовским, кальциевый...
мимопроходил Просветленный (34374) с вольтметром можно
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109787) 4 года назад
Ну ты и жмотина))) акб это расходник. Дворники тоже через пять лет меняешь?)))