Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

А вы к зиме свой авто подготовили? +

Александр Оракул (65612), закрыт 9 месяцев назад
Я да - надел зимнюю экипировку... рабочую. Будет снег удалять от дороги\улицы к гаражу ...там по забор переметает каждый раз.... Пы. сы. кроме гусениц ..остальное сам делал..
Лучший ответ
Сержант Оракул (82219) 9 месяцев назад
Надо печку делать, а то уже холодно...
P.S. В прошлом годе без силовика ещё был...
АлександрОракул (65612) 9 месяцев назад
А я что бы парадно-выходной железный бампер не чикать и не уродовать сделал с нуля спецбампер под отвал и лебедку состоящий из 3-х частей... сборный. потом снимаю и на летний период ставлю парадный.
Остальные ответы
СерЁга Л Оракул (85559) 9 месяцев назад
Хороший фотошоп! А мы подготовились давно и попроще..
Первая чистка снега на новой лопате https://www.youtube.com/watch?v=sV6y6n9pdyY&t=22s
Кирилл Кондратьев Оракул (73826) 9 месяцев назад
Древние технологии, уже лазерное солнце можно установить над участком и загорать в декабре)))
ЛЕОНИД ЛЕБЕДЕВ Просветленный (33653) 9 месяцев назад
Меня интересует, если все таки застрянешь, кто вытягивать будет? До весны оставишь?
Не застревал никогда... вернее когда не может вперед дальше ползти то сдает назад и обходит справа или слева... свобода маневра. Даже лопатой практически не пользуюсь. В любом случае до точки назначения он добирается.
ЛЕОНИД ЛЕБЕДЕВ Просветленный (33653) В принципе, утопить любую технику можно, с дуру. Опустишь лопату. упрешься, и подольше по буксуй. А так, мне кажется. очень сложно в снегу утопить такую технику.
Иван СараевПросветленный (42997) 9 месяцев назад
Это точно. ))) Как говориться: "чем круче джип, тем дальше идти за трактором".
мимопроходил Просветленный (33334) 9 месяцев назад
понты галимые, а танки снега не боятся
понты когда нет необходимости. а когда по забор переметает не до понтов. В том году сам делал... кроме гусянок... потому что лопатой заеб.. ся махать.
Михаил Купитман Просветленный (45851) 9 месяцев назад
Купил побольше незамерзайки на южке. У нас в DC Сугробыч любит баловаться реагентами, а на заправках она дюже дорогая.
Гибридыч Мыслитель (8186) 9 месяцев назад
да, залил более концентрированную чем летом незамерзайку, смазал силиконом резинки дверей, довёл давление в колёсах под зимнюю эксплуатацию.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (281925) 9 месяцев назад
у нас прошлый год даже снега небыло, может и в этом году пронесет
DyNMX Искусственный Интеллект (146360) 9 месяцев назад
А нахрена с такими гуслями отвал нужен вообще!? Им все сугробы до фени.
Я позапрошлой зимой заеб.. ся лопатой чистить тонны снега - заметает весь проезд в высоту по забор и в длину 40 метров. Плюнул и сделал отвал. Щас норм - вжих-х- и усе готово.
тем более на Патриоте как я буду вылезать из гаража?
DyNMX Искусственный Интеллект (146360) Этот постулат рождает еще один вопрос: зачем садиться на Патрика, если есть такой зачетный самурай.
Похожие вопросы
Также спрашивают