Почему когда кот облизывает подушечку пальца возникает такое крутое ощущение? (реально каайф)

Матвей Урсу Знаток (298), закрыт 4 года назад
Кот облизывал лапу и лежал на мне, потом неожиданно облизнул ширшавым языком палец и я офигел какое же это крутой ощущение (кто не пробовал обязательно попробовать)
Лучший ответ
Слава в Пруду Гуру (4005) 4 года назад
Это значит что у тебя чувствительные пальцы. Попробуй подушечкой с легким придавливанием погладить разные поверхности - кожу (человеческую, кошачью на подушечках лап, перчатки, ботинки), натуральную древесину разных пород разной степени гладкости, кору разных растений тонкую и толстую, разные натуральные ткани, особенно с рифленой поверхностью, камни гладкие и рифленые, песок разного размера - ты поймешь что мир полон удивительных ощущений, которых лишена бОльшая часть населения.
Остальные ответы
СкриптКидди Знаток (295) 4 года назад
Это точнооо))) мой котик блин когда я просыпаюсь всегда лижит мое лицо