Как часто лучше мыть автомобиль? (((+)))

Каннибал Лектер Оракул (50786), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
AMIGO. Оракул (92419) 4 года назад
раньше когда была колонка мыл после каждой слякотной поездки особенно зимой, времени занимало пару минут, всех злило и раздражало, что у меня всегда в любую погоду чистая машина под окном
Остальные ответы
мимопроходил Просветленный (34374) 4 года назад
фонари и номер тряпкой, по мере загрязнения
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109787) 4 года назад
Ну уже желательно хотя бы номер протереть)))
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (147871) 4 года назад
По мере необходимости. Чётко регламента нет.
Если это VIP такси, то перед каждым клиентом.
Ev Fed Оракул (63261) 4 года назад
Последний раз я мыл свою месяца два назад, а вот ту которая у меня на работе дана, раз в неделю ,