Сын сказал что его матиматичка довела

Андрей Красько Мудрец (12725), закрыт 4 года назад
До того что у него седые волосы в 14 лет....
Так может быть?
Лучший ответ
Зеркало Оракул (84140) 4 года назад
После войны у людей же седеют волосы, в принципе психологические потрясения могут дать такой эффект в любом возрасте.
Андрей КраськоМудрец (12725) 4 года назад
Так у нас война идёт
Остальные ответы
Икар Гутчев Мастер (1444) 4 года назад
А что она с ним делает такого что он поседел .Прям страшно подумать что)
Андрей КраськоМудрец (12725) 4 года назад
Да на него все свести: все олимпиады, ведёт линейки
Татьяна Татьяна Гуру (4367) 4 года назад
Если это правда, то ваш сын нуждается в консультации психотерапевта. Если неправда-тоже.
Валера Казбеков - КазахстанПросветленный (33485) 4 года назад
ага) что иглотерапевт его угробил)
Haтaлья Искусственный Интеллект (232388) 4 года назад
Сами занимайтесь- неужели школьную программу не помните? Ой, вижу, что не помните-- уже ошибка есть
Андрей КраськоМудрец (12725) 4 года назад
Да сын то оптимист. Нагружают немного его.
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) 4 года назад
врятли. Чтобы именно из-за стресса появились седые волосы это надо пережить страх смерти. У меня тоже небольшая седина и обнаружил в 15 лет, больше седых волос не появлялось.
Андрей КраськоМудрец (12725) 4 года назад
Ну у нас война как раз
Сергей Просветленный (39981) 4 года назад
От очень сильных стрессов седеют, да. Но вы не с волосами разбирайтесь, а со взрослой бабищей, которая доводит ребёнка. А то завтра найдёте сына под окном или в петле.
jamila sharifova Оракул (75075) 4 года назад
Седые волосы могут быть и от недостатка селена в организме, и от заражения глистами.