Стоит ли в 45 лет учиться программированию? С перспективой дальнейшей работы.

Света Света Ученик (128), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Михаил Макаров Мудрец (15547) 4 года назад
Учиться программировать никогда не поздно. Даже если это не станет основным видом деятельности, то написать для себя приложение, чтобы более эффективно выполнять какие-либо операции на текущей работе, по моему, очень даже не плохо.
Остальные ответы
S M Мастер (1234) 4 года назад
Тебя не возьмет никто. И голова будет работать все хуже. Не выдержишь конкуренцию с 20-летними.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
для себя или как фрилансер да, а так вряд ли кто вас возьмет на работу
Maniac Оракул (55338) 4 года назад
с нулевым стажем только если на фрилансером. Вот кого выберут, 45-летнего с профильным образованием и 22 летним стажем или 45 летнего без программистского образования и без стажа. Даже на минимальные деньги, наверное, непросто будет устроиться.
Hose Оракул (73556) 4 года назад
Учиться никогда не поздно. И никого не слушай...