Что ждать от декабря месяца мне? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (13797), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405205) 4 года назад
Есть вероятность, что вы найдёте работу, сразу выпало дело!
Остальные ответы
Катерина Ситникова Ученик (40) 4 года назад
Год напишите . И фото желательно . Ведь таких имён как у вас много
**Галина ** Искусственный Интеллект (241023) 4 года назад
Я бы сказала, что можете разрушить то, что имеете. Такой месяц.
Весенняя)Мудрец (13797) 4 года назад
Ужас ((((как избежать???
**Галина ** Искусственный Интеллект (241023) Я не стала приукрашивать... просто когда предупреждаю, всегда можно страховаться. Помнить об этом каждый день и каждый час. И уверяю Вас, что Вы сможете поставить себе цель контролировать себя и сможете видеть предпосылки таких ситуаций. Купировать такое вполне возможно .Не сразу, но у вас получиться. И это не кошмар. Это Ваша дата рождения на декабрь
Полина Зеленова Гений (83546) 4 года назад
Очень даже неплохое знакомство.
Весенняя)Мудрец (13797) 4 года назад
С мужчиной?
фуфловая телка фива 2019 Гуру (4613) 4 года назад
нет ничего плохого только все хорошее, вперед и вперед!