рио или сандеро

Андрей Гуру (3916), закрыт 4 года назад
встал выбор между Рио 1,4 и сандеро 1,6 8 клоп, езда в деревне. все на механике. с нуля что лучше взять?
Лучший ответ
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120186) 4 года назад
Советую Сандеро. Сам ездил на Сандеро 2011-2017, сейчас на Рио с 2017.. Жена настояла: -) Сам дачник. Но горожанин. Сандеро для деревни (дачи) лучше по проходимости, вместительности (раскладки сидений) багажника... Даже с передним свесом у Рио проблема, у Сандеро защита как санки (лучше).. На мой взгляд старика: Сандеро это Москвич советский, А Рио - Жигули...
Где то так: -)
Остальные ответы
Сержант Оракул (90782) 4 года назад
Если рассматриваешь Рио, то лучше взять вместо неё Весту Кросс.
StopERМудрец (17772) 4 года назад
Поездил и на той и на той, сборка у весты шляпа откровенная, выбрал рио.
Сержант Оракул (90782) Да я тоже катался и на том и на другом и предпочтение Весте отдаю.
Solusipse Искусственный Интеллект (190389) 4 года назад
Рио, их таксисты любят а эти жлобы знают что дешевше содержать
1,4 нормальный мотор, в городе хватит
StopER Мудрец (17772) 4 года назад
Скажу так, со слов людей которысм я доверяю в плане выбора авто, так как ремонт авто это их работа. Один сказал не в коем не брать весту, второй сказал не брать французов, про весту с ухмылкой промолчал. Я купил Рио!
Да и продавец авто магазина сказал что рио по надежнее будет.
abrbabrИскусственный Интеллект (139750) 4 года назад
про французов это он зря. тупая предвзятость на почве чужого сборного мнения настаивавшемуся не меньше 40 лет.
StopER Мудрец (17772) Может быть
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (145885) 4 года назад
Конечно лучше Сандеро. У него клиренс выше на 2 см, французские моторы надежнее корейских. Ну и всегда предпочтение нужно отдавать мотору большего объема камеры сгорания. А вообще, для деревни я бы взял эту машинку
AMIGO. Оракул (93214) 4 года назад
для деревни сандеро,
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364744) 4 года назад
рио или солярис хечбек выглядят намного лучше, но для деревни сандеро или даже степвей стоит купить, чуть более короткая база и высокий клиренс