Сколько банок различных солений вы съедаете за год своей семьёй?

Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329283) 4 года назад
Я делаю и не считаю количество . Сколько съели, столько и съели. Что не съели доеду в следующем году . В погребе они спокойно пролнжат 2 и более лет
Остальные ответы
a s Знаток (258) 4 года назад
Покупных - Ноль. А вот домашних 100 и больше
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191039) 4 года назад
Раньше около 50 3 литровок сейчас 5 -7 литровых
port port Искусственный Интеллект (181514) 4 года назад
Практически ноль. Бывает, что если принесут угостить, то не выбрасывать же...

Ничего хорошего в соленьях НЕТ...
Сержант Оракул (90782) 4 года назад
Штук пять поллитровых.
Деви Искусственный Интеллект (303627) 4 года назад
Пару банок у бабушек за зиму могу купить. И то, это 0,5 каждая.
Я практически равнодушна к соленьям.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268072) 4 года назад
Мы не короеды! Из солений только дары леса. 10 л солёных грибов и столько же маринованных.
Бывает, маме, подгонят огурцов и сможет меня уговорить, чтобы забрал пару банок. А потом стоят по пол года.
Александра Данилина Мудрец (15895) 4 года назад
Не считала. Когда была семья и отмечали праздники, банок 5-6. Сейчас с августа стоят 2 трехлитровых помидоров, двух литровая огурцов и такая же капусты. Если никому не отдам, то наверное так и будут стоять пока в помойку не отправятся. Я готовить люблю, есть не очень.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Не пойду считать. Много- они у меня от 0,5л.
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292036) 4 года назад
Около 10 по 0.7... Огурцы, квашеная капуста, грибы.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163750) 4 года назад
Раньше штук 20 навскидку (покупали по мере желания). Сейчас перестали есть этот мусор. Какой в этом смысл? Иногда вкусно, да. В этом году, может, три маленьких баночки съели, а может одну, не помню.
Бабетта **** Мудрец (19179) 4 года назад
За весь год. - парочка небольших банок соленых огурцов (в салатах, гамбургерах) и парочка банок варенья, точнее, конфитюра. Больше ничего не хотим и не любим, и это все магазинное.
Лелька Молькина Знаток (327) 4 года назад
не много, сама уже не солю, или в магазине покупаем, или на базаре... Иногда пару банок литровых огурцов и пару помидор, ради понта сделаю, капусту только провансаль. Невыгодно дома делать, - расходы большие- свет, газ, вода, время...
никто никак Просветленный (25761) 4 года назад
по одной в пару недель, много ли мне надо на закусон
коша Искусственный Интеллект (148580) 4 года назад
соленья все подчистую. с прошлого года тока две банки сока осталось