Мне через неделю 18, мать меня больше кормить не будет ибо не учусь не работаю. Стоит ли питаться одними бичпакетами?

Майн Крафт Ученик (25), закрыт 4 года назад
Вроде недорого, и одного на день хватит. Деньги можно напопрошайничать себе...
Я правда никогда не ел ни Роллтон ни Доширак. Вдруг меня от них вытошнит, не знаю
Лучший ответ
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Иди работать, чай не маленький, на одних бичиках загнешься. А захочешь вкусненького-никуда не денешься и работать пойдешь как миленький, даже вагоны разгружать.
Остальные ответы
Геля Снежная Оракул (90392) 4 года назад
Будут тебя кормить, не беспокойся
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Доширак стоит покуруче любой лапши. Так что на вермишельку за 15 р/ кг переходи!
Майн КрафтУченик (25) 4 года назад
Разве Доширак - это лапша? Я думал фастфуд какой то
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) У нас - лапша в коробке, в Корее это быстрая еда- набор разностей. Типа если бы в столовке набрали котлеток, салатов, гарниров- короче то, что мы с собой берем на работу. В Корее наш "Доширак" (в виде лапши) тоже есть- рамен.
Жирный Укол Мыслитель (9905) 4 года назад
Будет куда денется, все мамки так говорят, но кормят
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
устройся в кафе мыть полы или посуду - там тебя и покормят и научат чистить картошку \\ а если будешь хорошо себя вести научат готовить
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148897) 4 года назад
Не выгодно. Эти пакеты стоят рублей по 15 на эту сумму можно килограмм картошки купить.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226591) 4 года назад
Так устройся на работу. В макдак например. Там бесплатные обеды и зарплату платят.
Артем ЮдинОракул (55333) 4 года назад
ну такое питание как в маке конечно сложно назвать обедом, скорее его имитацией но в общем да кормят
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) Типа лапша с глутаматом офигенный обед
Артём Забавников Профи (898) 4 года назад
Вот молодежь угарает ы нынешнее время, просто не могу :-)
Svetlanka Искусственный Интеллект (982458) 4 года назад
Ну, раз вытошнит, два, три.... потом пойдешь работать чтобы на нормальную еду зарабатывать...
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242137) 4 года назад
питание должно быть разнообразным иначе кожа пойдет чешуей
Winter Samurai Оракул (68275) 4 года назад
Алкоголь продают с 21 года, поэтому скажи своей "матери" что идей для заработка по трезваку не будет и обнови контракт на содержание еще на 3 года.
Сёмка КартинкинУченик (56) 4 года назад
С 18. Ты из какой страны?
Winter Samurai Оракул (68275) В данный момент из России. Разве в России не так же?
Майн КрафтУченик (25) 4 года назад
Я погуглил на эту тему и вы не правы. В России алкоголь продают с 18 лет. Весной рассматривали закон о повышении, но во первых его не приняли а во вторых он касался только крепких напитков.
Майн КрафтУченик (25) 4 года назад
Единственное что я нашел - весной рассматривали такой законопроект но только для крепких напитков, вроде более 16%. И даже его не приняли.
Winter Samurai Оракул (68275) Ясно. Буду знать.
Garry Оракул (61748) 4 года назад
Питайся конечно.
А деньги, которые на работе заработаешь - копи на квартиру.
. Просветленный (47444) 4 года назад
Ты ч*м*о. Проглоти мои слова.
Alex Morgan Оракул (66008) 4 года назад
Так я примерно с этого возраста... Не сказать чтоб работал, подрабатывал, причем с 17...
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217425) 4 года назад
Конечно она вас кормить будет, но ведь надо уже как-то определяться.
Артем Юдин Оракул (55333) 4 года назад
если не инвалид можно и поработать работы много без опыта, хочешь курьером хочешь грузчиком хочешь в KFC хочешь в пицерии... да в основном там зарплата средняя и ниже средней но хоть какие то деньги. а если ты инвалид подавай заявление на инвалидность для таких групп граждан предусмотрены так же вакансии ограниченные во времени.
Елена Искусственный Интеллект (289389) 4 года назад
что такое - бичпакет?
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Ролтон, доширак
Майн КрафтУченик (25) 4 года назад
Пакет для бедных (бич - значит бедный)