Друзья, не могу найти клип. Видел его в конце 90х.

041 Знаток (366), на голосовании 4 года назад
Видео видел в конце 90-х, может первые годы 00х.
Видеоряд - какие то панорамы города, люди - обычные прохожие, вроде какой то негр был, сидящий на улице на шезлонговом кресле. Действующих лиц не было, конкретных действий в клипе не показывали, просто видеоряд как для электронной музыки, цветовая гамма картинки похожа на клип Fatboy Slim - Push The Tempo. По стилистике музыка напоминает раннего MOBY, темп песни низкий, структура песни как у MOJO-Lady, т. е. повторяющийся текст без деления на припевы и куплеты, но более спокойного темпа. Если не ошибаюсь, голос пел в стиле, напоминающем регги. Точно помню что стиль НЕ eurodance, но не уверен насчет текста, был ли он как таковой, или просто повторение пары слов.
Единственное что помню из видео это кадр дороги, на заднем фоне дома, и сам фон немного размывает волнами как при жаре.
Голосование за лучший ответ
sergeu78 Искусственный Интеллект (104391) 4 года назад
dj bobo let the dream come true
041Знаток (366) 4 года назад
Нет, не тот.