Подскажите такси межгород

Мария Лаврентьева Профи (542), закрыт 4 года назад
Привет! мне нужно добраться от аэропорта Платов (Ростов) в Таганрог. какой сервис выбрать?
заранее спасибо!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
volkspb Оракул (60041) 4 года назад
Да их много - гугли )))
Антон Крюков Профи (777) 4 года назад
Служб такси развелось так много, что иной раз не знаешь куда звонить. Но цены отличаются, впрочем как и сам сервис. Есть дешевые такси, но машины в ужасном состоянии. Мне нравится вот это междугороднее такси city2city.ru/taxi61-mezhgorod-ro.html . Всегда есть машины, цены адекватные и с комфортом довезут куда надо. Ни один раз меня выручали, так что доверяю. А тем более, если дорога не очень близкая, надо выбирать лучший сервис.
Petrovich Знаток (350) 2 года назад
Рекомендую поискать в интернете, посмотреть сайты и отзывы, ну и позвонить конечно же в 5-6 контор.
Для себя лично долго выбирал у кого заказывать такси межгород в Новосибирске, изучал условия, автопарк, цены и отзывы. Остановил свой выбор на https://royalcars54.ru/calc/ поскольку отличные отзывы, свой автопарк, сервис хороший и делают скидки постоянным клиентам.