Как называется такой тип видео?

Artem Rakov Ученик (216), закрыт 4 года назад
как называется тип видео где часто меняются фотографии и куча эффектов??
пример: https://www.instagram.com/p/B3kt9x_AaMb/ (не реклама)
Лучший ответ
Джо 90 Мыслитель (8290) 4 года назад
Эдит (edit). По Симпсонам, например, будет называться simpsonedit (если искать по хештегам в инсте), по Гриффинам familyguyedit.

Такие видео обычно делаются в After Effects, Sony Vegas или Premiere Pro.
Artem RakovУченик (216) 4 года назад
спасибо
Джо 90 Мыслитель (8290) поставь мой ответ в лучшие, если тебе помог мой ответ..