Как проверить подделку документов

Анна Анна Знаток (277), закрыт 4 года назад
Женщина была замужем за офицером. В 1994 году уехала к матери, за это время муж якобы развелся с ней без деления имущества в суде. На то время по закону, если у супругов имеются несовершеннолетние дети, в числе которых ребенок которому меньше года, без суда развестись нельзя. Муж послал женщине свидетельство о расторжении и та направила запрос в суд и прокуратуру, те ответили, что развода не было. Сейчас женщина повторно отправила запрос в суд и прокуратуру, и вдруг, суд отвечает, что развод был, но он нк по закону (ничего не сказано о детях+как я говтрила выше, пока младшему ребенку не исполнится 1 год, развестись было нельзя, почитайте законы рсфср, умники) как женщине доказать, что новая бумажка из суда фальшивка?
Дополнен 4 года назад
《Уважаемая》Анна Орлова, умница-разумница, тут вопрос стоит об оспорении законности документа а не том, что она не нужна кому-то и что дети выросли. Читайте внимательнее, крот!
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221782) 4 года назад
Пусть оспорит в суде факт расторжения брака. Только зачем это делать? Есть ещё возможность разделить совместно нажитое в браке имущество. Пусть делит, там и выяснится вся поднаготная.
Остальные ответы
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212049) 4 года назад
На кой женщине это доказывать? Мужику она нафиг не нужна. Брак расторгнут фактически. Дети выросли.