это - устаревшее списанное оборудование сожгли? (ссылка на новость внутри)

Саша Просветленный (29830), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сержант Оракул (90785) 4 года назад
Руки оторвать бы этим пироманам...
Лор Ианов Гуру (3379) 4 года назад
Частников нужно жечь. За самообогащение, с помощью подлости, по отношению к соотечественникам. Относится к ним, как к полицаям во время войны.
Роман Оракул (63942) 4 года назад
там дело мутное. писали, что в этой конторе пошли сокращения сотрудников, скорее всего готовили к закрытию или реорганизации. то ли недовольные уволенные сожгли, то ли специально, страховки ради.