Подскажите сайт на котором можно по ФИО ответчика найти дело и решение суда?

Ольга Ч. Профи (600), закрыт 4 года назад
В поисковике браузера по запросу -как найти судебное дело- всплывает ряд сайтов, но ни по ФИО ответчика, ни по ФИО истца, ни даже по названию суда и № дел, на этих сайтах дела не находятся.
Дополнен 4 года назад
____________________________________________________

Вопрос закрыт. Не получается его снять.
Спасибо за ответы!
Лучший ответ
VHS Искусственный Интеллект (143309) 4 года назад
а это на сайте конкретного суда. там публикуют рассмотренные дела и приговоры.
Ольга Ч.Профи (600) 4 года назад
Благодарю. Нашла. Но там, почему-то, скупая информация. А где же полное описание дела, например, истец ФИО заявляет что передал ответчику ФИО имущество, что подтверждает договором купли-продажи... В интернете есть эти обрывки, а на сайте самого суда принявшего дело- не вижу.
VHS Искусственный Интеллект (143309) а там судебные акты, приговоры и решения. материалы дела нет обязанности публиковать. и персональные данные изьяты
Остальные ответы
Михаил Макаров Мудрец (15547) 4 года назад
Можно попробовать на сайте судебных приставов. Там есть база в свободном доступе.
Ольга Ч.Профи (600) 4 года назад
http://fssprus.ru ?

Ввожу там ФИО истца, ввожу регионом- город суда, нажимаю на кнопку "поиск" и появляется запись "По вашему запросу ничего не найдено".
Михаил Макаров Мудрец (15547) Да. На них. Попробуйте выбрать все регионы.
Юрист (ну почти) Гуру (2525) 4 года назад
на сайте конкретного суда