Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое андеграунд Рэп

}Dj^Driver{ Знаток (290), закрыт 15 лет назад
что такое андеграунд Рэп
Лучший ответ
Armen Hambaryan Высший разум (424534) 15 лет назад
Underground Rap делится на две категории. Это либо hardcore, выходящий за границы стиля, и лирика которого не всегда соответствует "гангстерскому" клише, либо это - hardcore gangsta rap, который полностью соответствует стилю gangsta rap. Эти два "подстиля" можно сказать существуют независимо в рамках Underground Rap. Композиции Underground Rap'а могут заимствовать элементы и из других стилей.
Остальные ответы
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117503) 15 лет назад
Underground Rap .это стиль рэпа
Underground Rap распадается на две категории. Это или hardcore hip-hop, который расширяет музыкальные границы и отличается гораздо более интересными текстами, чем gangsta клише, - или hardcore gangsta rap, который собрал в себе все музыкальные и лирические стереотипы этих жанров. Эти два стиля сходятся в том, что уделяют одинаково мало внимания традициям и условностям основной музыкальной культуры, - они прославляют свой статус независимости. Underground rap записывается на крупных студиях меньше, чем hip-hop, но часто звучит одинаково.
http://rapclub.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=583&Itemid=235
аноним дарья Ученик (116) 8 лет назад
Уличный стиль, кстати очень цениться этот стиль
Вадим Макеров Ученик (191) 8 лет назад
Underground rap делится на 2 стиля - это hardcore rap и gangsta rap, чаще всего underground rap повествует о жизни вне законы, так называемый уличный рэп. Это может быть, проблемы с законом и употребление наркотиков, и т. д, и т. п.
рок мистериос Знаток (277) 7 лет назад
ну грубо говоря это чистый русский рэп чисто из россии а обычный рэп из сша
Виталиий Денисенко Знаток (391) 5 лет назад
Underground Rap делится на две категории. Это либо hardcore, выходящий за границы стиля, и лирика которого не всегда соответствует "гангстерскому" клише, либо это - hardcore gangsta rap, который полностью соответствует стилю gangsta rap. Эти два "подстиля" можно сказать существуют независимо в рамках Underground Rap. Композиции Underground Rap'а могут заимствовать элементы и из других стилей.
Sompaster Профи (700) 4 года назад
Любое искусство называется андеграундным, выходящее за грань мейнстримовой культуры. К примеру репе (horrorcore, gore-rap), использующие темы убийства, снафф-порно, насилия, все это в чистом виде андеграундное искусство. Исполнители: Amokrun, MC Slut decomposer, Nightmare 34 и другие