Товары и маркетплейсы

Как это называется?

Знаете калькулятор, не электронный на телефоне, а материальный (который можно в руках подержать). Ну так вот если обратить внимание только на клавиши с цифрами, то как они будут называтся вместе. Скажу по правде я хочу купить панельку с такими цифрами чтобы сделать электронный кодовый замок на пароле, так что мне забить в гугле чтобы найти такую штуку?
(если ничего не понял, то вина во мне, у меня нет болше идей как это ещё излажить)

нттps://russian.alibaba.com/g/4x3-matrix-keyboard.html

Не парься - купи готовый замок. Блок клавиатуры сейчас копейки стоит.

Поищите по сочетаниям "цифровой блок" или "блок клавиатуры" и будет вам счастье.

Да купи сразу такой замок...

Купи калькулятор на запчасти, будет тебе клавиатура.