как доехать до Соснового Бора

Алёна Ученик (177), закрыт 4 года назад
Помогите пожалуйста!!! Как доехать с аэропорта Пулково Санкт Петербург до Соснового бора??? Есть ли прямой рейс до Соснового бора?
Лучший ответ
Антон Татаринов Высший разум (165811) 4 года назад
Прямых нет. На 39-м автобусе доезжаем до метро Московская, там пересаживаемся на автобус/троллейбус/маршрутку до платформы Ленинский проспект (это недалеко). Далее на электирчку до станции Калище, которая и есть город Сосновый Бор.

Также можно доехать от Московской до Кронштадтской площади, перейти на проспект Стачек и оттуда 401-й автобус до Соснового Бора. Они ходят существенно чаще, чем электрички.
Наталья БалбуцкаяИскусственный Интеллект (471174) 4 года назад
Антон от станции Калище ужасная длинная дорога в город и не дай то бог кому то советовать, мы брали такси назад в город за 100 рублей, потому, как имели глупость пойти на эту станцию с ребенком, там оживленная трасса идет вдоль дороги и еще не знаешь, где ее перейти и все очень напоминает старые гаражи и ангары и неуютно крайне там
Остальные ответы
AMIGO. Оракул (93240) 4 года назад
я не знаю, а билет вам до соснового продадут если вы там не прописаны, только зайцем несколько остановок,
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 4 года назад
Электрички ходят крайне редко, метро Автово в ряду, где стоят маршрутки на Петергоф есть маршрутка на Сосновый бор и они ездят очень часто, в крайнем случае на эту маршрутку можно пересесть где то в районе Ломоносова, туда электрички ходят намного чаще, свой личный опыт
Все свободно, по пути может зайти пограничник, бегло осмотреть салон, проверить документы, если сочтет нужным ,
Маршрутка везет туда, куда нужно, в отличие от станции в промышленной зоне города без каких либо даже удобств и магазинов и остановок
Ivan Ivanov Просветленный (31903) 4 года назад
Транспорт
Транспортное сообщение с Санкт-Петербургом

Маршрутный автобус 401, 401А (действует льготный проезд): Сосновый Бор - Санкт-Петербург (метро Автово)

Маршрутный автобус 402: Сосновый Бор - Санкт-Петербург (метро Парнас)

Маршрутный автобус 403: Сосновый Бор - Санкт-Петербург (метро Купчино)

Электропоезд: ж/д Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)