Добрый день! Есть пара вопросов на счет срочной службы.

Иван Иванов Ученик (100), закрыт 4 года назад
1) В военкомате мне дали два листочка-направления, на сдачу крови. Я кое-что перепутал и сдал только кровь на СПИД.
Сегодня мне уже дали повестку на отправку. Меня в любом случае призовут, несмотря на отсутствии анализа? Или нет?
2) В каком подразделении легче всего служить?
3) Могут ли с категорией годности Б-3 отправить в ВВС? И если могут, то что нужно сделать?
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (546533) 4 года назад
Если протестовать не будешь, то призовут. А по идее без результатов анализов ВВК не должны были проводить, а значит и решение о призыве нельзя принимать.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337596) 4 года назад
конечно отправят.
И в ВВС могут отправить, будешь в аэродромной обслуге работать
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411548) 4 года назад
Утром сдаешь, через 2 часа ответ готов.