Как получить документ о том, что месяц назад я была на приёме у врача?

Алиса Яблокова Ученик (108), закрыт 4 года назад
Ситуация такая: у меня возникли проблемы в учебной части, заявления, написанные моей рукой, о том, что я была у определённого специалиста в определённый день не принимаются. Можно ли придти в поликлинику и попросить какой-то документ у администратора? И могут ли они поднять базу, чтобы увидеть абсолютно все мои приемы в прошлом месяце?
Лучший ответ
Лусинэ Сергеян Профи (658) 4 года назад
Желательно не выходя из кабинета у врача попросить справку о посещении. Либо в регистратуру, там ведётся учёт и у них вся инфа в базе есть. Думаю, должны дать.
Остальные ответы
Haтaлья Искусственный Интеллект (232388) 4 года назад
Позвоните в страховую-там все учтено
Алиса ЯблоковаУченик (108) 4 года назад
С каким именно вопросом им можно обратиться? И могут ли они предоставить документы в электронном формате?
Haтaлья Искусственный Интеллект (232388) Вот именно, что страховая что хошь предоставит-это ж денежные документы